Kontakt

Melden Sie sich bei uns. Wir unterstützen Sie gerne.

    Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

    Hinweis Datenschutz

    In unserer Datenschutzerklärung erfahren Sie wie wir Ihre Daten schützen und verwalten.

    Walter Lanz
    Geschäftsführer

    Telefon +41 62 923 79 84
    Mobil +41 79 249 95 12
    wlanz@42technology.ch

    Stephan Koch
    Geschäftsführer

    Telefon +41 62 552 01 18
    Mobil +41 78 797 41 70
    skoch@42technology.ch

    Gabriele Oetterli
    Buchhaltung

    Telefon +41 62 552 01 11
    Mobil +41 76 380 05 75
    goetterli@42technology.ch

    Alexandre Ryberg
    Projekt Manager

    Telefon +41 62 552 01 14
    Mobil +41 78 692 14 70
    aryberg@42technology.ch

    Christoph Hönger
    Projekt Manager

    Telefon +41 62 552 01 17
    Mobil +41 79 154 36 98
    choenger@42technology.ch

    Emanuel Graser
    Projekt Manager

    Telefon +41 62 552 01 15
    Mobil +41 79 887 63 27
    egraser@42technology.ch

    Adrian Jaquiéry

    BHKW Verkauf Schweiz
    Telefon +41 61 554 31 85
    Mobil +41 79 827 36 39
    a.jaquiery@jaquieryconsult.ch

    Jan Tusek
    Projekt Manager

    Telefon +41 62 552 01 19
    Mobil +420 723 661 681
    jtusek@42technology.ch

    Tina Wingeier
    Verkauf/Marketing

    Telefon +41 62 552 01 12
    Mobil +41 79 353 00 12
    twingeier@42technology.ch

    Pascal Saxer
    Projekt Manager

    Telefon +41 62 552 01 20
    Mobil +41 79 388 87 27
    psaxer@42technology.ch

    Martin Stettler
    Systemsteuerungs-Ingenieur

    Telefon +41 62 552 01 21

    mstettler@42technology.ch